Отели Вьетнама. Отель Hawaii Resort в Муйне

Вьетнам ФМ продолжает рассказывать об отелях Муйне.
Hawaii Resort прекрасный семейный отель. Персонал очень вежливый, как будто в гостях у родственников.? Территория очень зеленая и ухоженная. Можно из номера прям босиком по траве и до пляжа. Отель находится прямо на пляже – зеленый благоухающий сад перетекает в желтый песок пляжа отеля.

Открытый бассейн так же выходит на пляж. Бассейн не сильно хлорирован, очень чистый. Видно, что владелец ухаживает за территорией. Персонал отеля все делает незаметно, шуршат целый день на территории-подстригают, убирают, чинят.
Рекомендуем для родителей с детишками.

Остановиться можно в номерах или отдельных домиках. Все в стиле минимализма, но есть все необходимое — кондиционер, телевизор с кабельными каналами (что очень важно, не во всех отелях антенны ловят русские каналы), мини-бар и ванной комнате душ (есть номера и с ванной, если принципиально предупредите при вселении). Отель предоставляет туристам ванные принадлежности и фен – бесплатно.

Уборка номера по запросу. Смена пляжных полотенец на ресепшен хоть два раза на день. Есть прачечная. Питание в ресторане, не большом, но уютном. Завтраки достаточно разнообразные: фрукты, сэндвичи, мюсли, яичница, блинчики, сыры и колбаса (кажется соевая), соки, кофе/чай.
По запросу можно заказать завтрак в номер, это тоже бесплатно!
Русские редко останавливаются в этом отеле, больше китайских туристов. От рыбацкой деревни 8 км. Экскурсии из Муйне те же что и для постояльцев других отелей на побережье. В шаговой доступности всё – палатки с экскурсиями, магазинчики, спа-салоны. И даже рынок местный — сок и вода, фрукты. Это через дорогу в 100 метрах от отеля.

Рекомендуем для спокойного отдыха, путешествующим с детьми!

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *