Отели Вьетнама. Отель Little Peris Resort в Муйне

Продолжаем рассказывать об отелях Муйне.
Little Paris — стильный и комфортабельный отель пляжного типа, который обладает уютной атмосферой и прекрасно подходит спокойного отдыха. Отель располагается в окружении живописного сада. От достопремечательностей так же удобно расположен, впрочем как и другие отели. Экскурсии на Муйне из этого отеля: 2 км от Ручья Фей, в 50 м от частного пляжа, в 10 км от красных дюн, в 15 км от города Фантьет, в 12 минутах езды от башни Пошану, в 30 км от горы Таку и статуи Будды.

В каждом номере кондиционер, сейф, телевизор, балкон, письменный стол, мини-бар, ванная комната, фен и беспроводной доступ к сети интернет. Есть номера, есть отдельные виллы. Многие номера с видом на пляж, от этого они люкс. А в целом весь номерной фонд очень хороший.

Насладиться изысканными блюдами местной и международной кухни можно в ресторане отеля, где предоставляется питание по системе шведский стол. В баре, можно провести время с друзьями и попробовать освежающие напитки.

В хорошую можно позагорать на открытой террасе в саду и освежиться в бассейне. Бассейн чистят каждый день. Отель может организовать трансфер, есть возможность взять велосипед и прокатится по всему побережью Муйне.

Жалко, «Орел и решка перезагрузка» не бывали на Муйне и не рассказали об этом райском уголке.

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *