Отели Вьетнама. Отель Villa Aria Muine Resort в Муйне

Отель Villa Aria твердая четверка в Муйне! Много плюсов, но как нам показалось есть один минус — цена завышена. Есть аналогичные бутик-отели, но дешевле. 6 000 руб за ночь за двухместный номер нам показалось дорого. Сейчас в отелях Муйне не многолюдно тк низкий сезон. Так же в Villa Aria.
Сам отель милый ухоженный и расположен в саду. Очень много цветов???, аромат сладкий дурманит.
Персонал приветливый, по английски говорит плохо. Но все вопросы решить можно быстро! Туристы в основном пары без детей. ???Бассейн очень красивый и чистый. Прекрасное место для фотосессий.
С утра можно загорать на пляже, а днем у бассейна.
Пляж чистый песчаный, в мае как и на всем Муйне волны не большие.
Очень удачно организован бар на пляже. На возвышении места для отдыха. Большое меню с напитками в тч и алкогольные коктейли??? Цена на алкоголь от 150 руб за коктейль. Не большой бонус от отеля чай с печеньями днем в ресторане на пляже.

О еде. Завтраки однообразные, но приятно что вместо соков подают фреши???? Если питаться в отеле то дороговато, хоть ужины и разнообразные.
Номера чистые и светлые, двухэтажные корпуса все в саду и с видом на сад. Тк территория отеля не большая у номеров слышен шум от дороги (немного). Персонал говорил, что уборка каждый день. Туристы подтвердили.

Отель находится на улице с сувенирными лавками и кафе. Выбор есть, вечером скучно не будет! Хорошего отдыха!

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *