Отели Вьетнама. Отель Bamboo Village в Муйне

Курортный спа-отель Bamboo Village в Муйне находится в 2 минутах от магазинчиков и кафе. Самый центр туристической жизни.

На территории 2 бассейна, 6 ресторанов и роскошный спа-салон. Strawy – ресторан, который находится на пляже, в нем подают блюда азиатской и интернациональной кухни. В ресторане Southeme подают блюда местной кухни. Коктейли можно заказать в баре Jolly на пляже, а лаундж-кафе Asparagus у бассейна предлагает закуски.
Завтраки очень хорошее (4 вида соков, ассортимент которых меняется, масло развесное, 4 вида сыра, бекон, 3 вида колбасы, 2 вида сосисок, блинчики, омлет, яичница, 5 видов печеного, чай, кофе и т.д.).
Отель окружен садом, вьетнамцы с утра готовят сад и бассейны к выходу постояльцев. Не смотря, что в центре туристической жизни на территории спокойно!

Собственный большой пляж в 2 минутах от отеля. Песок, вход в море хороший, волны, вода мутная и темная (это не зависит от отеля), лежаков хватает на всех. Пляжные полотенца меняй без ограничений, слова не скажут.

Номера чистые, мебель деревянная-бамбуковая, в некоторых номерах телевизоры с плоскими экранами, Wi-Fi (ловил не очень хорошо), мини-бар и телефон. Телевизоры ловят даже русские каналы, например НТВ. Белье меняют каждый день.

Персонал на русском не говорит, по английский плохо, не смотря на то, что на всех сайтах пишут что разговаривают на русском. Но ведь это не омрачит отдых?

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *