Отели Вьетнама. Отель в Full Moon Village Муйне

Full Moon Village это не совсем отель, скорее деревушка с домиками. 17 коттеджей с собственной территорией и джакузи у каждого домика. Территория большая и ухоженная. Собственный пляж с чистым песком. Большой плюс — персонал каждое утро чистит пляж.
Туристов в отеле мало, вариант размещения для тех кто хочет уединения и приватности. На наш взгляд у отеля большой минус — далеко от Муйне, примерно 20 км. Соответственно вы привязаны к отелю и его услугам — магазинчики и спа.
Отель всячески старается компенсировать этот минус и предлагает шаттл до Муйне. Бесплатно, 4 раза в день. Время в пути 25 минут.

Еда в ресторане Full Moon Village не такая разнообразная как в других отелях, мало морепродуктов. Но готовят вкусно и аккуратно. Кухня за стеклом и можно видеть как вам готовят еду.
Если хотите чего-то эдакого, можно заказать заранее и вам приготовят. Цены умеренные и сравнимы с ресторанами Муйне. Очень вкусные свежие соки. Рекомендуем арбуз и ананас. Каждый день смена полотенец, бесплатные фрукты и БЕСПЛАТНЫЙ минибар.
Очень приветливый персонал, директор всегда в отеле наблюдает за работой персонала и делает все что бы отдых был на все 100!!! В общем отель не плохой, но молодежи будет скучновато. В шаговой доступности ничего нет!)))

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *